févr.
Teille Mouzeil Ligne 2
5-1
mars
Moisdon Meill
févr.
Vigneux Es
mars
Coueron Stade Fc.
U13B - U13B District
févr.
Fc Fay-bouvron
U18 - U18 District
févr.
U18
3-0
St Nazaire Af
mars
Ent.s. De Pornichet
U18
U16 - U16 District
févr.
U16
Pornic Foot
mars
Piriac Turbal Esm
U16
U15A - U15A District
févr.
3-0
A.s. La Madeleine
mars
Ent Donges/montoir
U15B - U15B District
févr.
3-2
Gj Ent Pontchateau
mars
Avenir Sportif Sillo
Tous les tournois
0-1
ASB3 / AVESSAC FEGREAC SC 1 jour
ASB3 / AVESSAC FEGREAC SC et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
0-2
ASB2 / ST GUILLAUME 2 1 jour
5-1
TEILLE MOUZEIL LIGNE 2 / ASB1 1 jour
0-0
ASB2 / ESP CAMPBON 2 8 jours
ASB2 / ESP CAMPBON 2 : résumé du match 8 jours
2-0
ASB1 / NORT SUR ERDRE AC 8 jours
ASB1 / NORT SUR ERDRE AC : résumé du match 8 jours
1-9
CAMPBON ESP / U13B 12 jours
CAMPBON ESP / U13B : résumé du match 12 jours
3-1
ASB2 / ENT.S. DRESNY PLESSE 3 14 jours
ASB2 / ENT.S. DRESNY PLESSE 3 : résumé du match 14 jours
0-2
LE GAVRE ES / ASB1 15 jours
LE GAVRE ES / ASB1 : résumé du match 15 jours
Tournoi en Salle U13 18 fevrier a Ste Anne sur Brivet et Loto de l A. S. Brivet 15 fevrier 15 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 QUILLY STE ANNE AS DU BRIVET 43 14 9 2 3 0 28 22 0 6
2 AM.LAIQ. CHATEAUBRIANT 2 42 14 8 4 2 0 28 15 0 13
3 ST VINCENT LUSTVI 39 14 7 4 3 0 24 13 0 11
4 SAVENAY MALVILLE FC 38 14 7 3 4 0 27 15 0 12
5 ABBARETZ SAFFRE FC 38 14 6 6 2 0 21 14 0 7
6 LE GAVRE ES 36 14 7 1 6 0 19 24 0 -5
7 NORT SUR ERDRE AC 2 36 14 6 4 7 0 26 15 0 11
8 CAMPBON ESP 31 14 4 5 5 0 21 24 0 -3
9 ST MARS JAILLE CO 26 14 2 6 6 0 19 25 0 -6
10 TEILLE.MOUZEIL.LIGNE 2 25 14 2 5 7 0 20 23 0 -3
10 C.A.V.U.S.G. 23 14 2 3 9 0 21 42 0 -21
12 MOISDON MEILLERAYE 20 14 1 3 10 0 15 37 0 -22
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AVESSAC FEGREAC SC 47 13 11 1 1 0 37 14 0 23
2 FC FAY-BOUVRON 43 13 9 3 1 0 31 9 0 22
3 ST GUILLAUME 40 14 8 2 4 0 31 27 0 4
4 LAVAU FC TRADITION 39 14 7 4 3 0 25 21 0 4
5 STE REINE U.S 37 13 8 0 5 0 28 22 0 6
6 F.C. TROIS RIVIERES 34 14 6 3 5 0 34 21 0 13
7 ENT.S. DE BLAIN 33 14 7 0 6 1 28 22 0 6
8 ESPE. DE CAMPBON 28 13 4 3 6 0 25 34 0 -9
8 QUILLY AS DU BRIVET 28 14 4 2 8 0 18 25 0 -7
10 ENT.S. DRESNY PLESSE 23 14 2 3 9 0 20 46 0 -26
11 AM. DOLAYSIENNE 20 13 2 2 8 1 19 32 0 -13
12 PONT.ST.ROCH 16 13 1 1 10 1 15 38 0 -23
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PONTCHATEAU AOS 48 13 11 2 0 0 39 12 0 27
2 SEVERAC AS 43 13 9 3 1 0 44 12 0 32
3 F.C. TROIS RIVIERES 37 13 8 0 5 0 49 20 0 29
4 ST PIERRE DE MISSILL 34 13 6 3 4 0 31 21 0 10
5 PUCEUL GRIGON 34 13 6 3 4 0 24 31 0 -7
6 FC FAY-BOUVRON 31 13 5 3 5 0 21 14 0 7
7 AVESSAC FEGREAC SC 30 12 6 0 6 0 26 25 0 1
8 COUDRAY OM. 26 13 4 1 8 0 20 32 0 -12
9 QUILLY AS DU BRIVET 23 12 3 2 7 0 19 34 0 -15
10 BESNE JA 20 13 3 1 7 2 20 53 0 -33
11 CROSSAC ESP 12 12 0 0 12 0 11 50 0 -39